Фото: ФК «Ростов».
Совсем недавно основные команды «Ростова» и «Арсенала» сыграли с таким же счётом. И вот теперь «молодежка» повторила счет основы – 4:0.

В первые минуты преимущество ростовчан было подавляющим. Уже на пятой минуте игры Максим Турищев открылся на грани офсайда, получил мяч, вышел один на один и послал его мимо вратаря – 1:0. Далее было ещё несколько хороших моментов. Туляки отвечали редко, но до перерыва больше и не пропускали.

Во второй части игры вновь «желто-синие» мощно начали. Второй мяч забил Даниил Соколов – еще один провал обороны «оружейников» в центре, 2:0. Через несколько минут Максим Турищев уверенно реализовал пенальти, чем довел счет до крупного. В концовке Никита Каштан завершил красивую комбинацию ударом в пустые ворота. Итог – победа «Ростова», 4:0.

В других матча 14-го тура М-Лиги подмосковные «Химки» сыграли вничью с московским «Чертаново» - 3:3, санкт-петербургский «Зенит» обыграл дома «Краснодар» - 2:1, московский «Локомотив» на выезде одолел «Сочи» - 2:0, а грозненский «Ахмат» разошёлся миром с егорьевским «УОР-5» - 1:1.

В следующем туре «Ростов» будет гостить в Санкт-Петербурге у «Зенита» - 6 ноября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » «Молодежка» «Ростова» разгромила «Арсенал»