Молодежный состав «Ростова» обыграл сборную Сирии

В матче приняли участие два игрока основной команды.

Сборная Сирии уступила в матче с молодежным составом ФК «Ростов». Игра прошла на стадионе «Олимп-2» 10 сентября. «Молодёжка» выиграла со счётом 2:1.

Отличительной особенностью матча стало то, что на поле вышли два игрока основного состава — вратарь Сергей Песьяков и защитник Мацей Вилюш.

Песьяков отлично справлялся с ударами соперника, и в первом тайме ни одна команда не смогла открыть счет. После перерыва тренер «Ростова» (м) сделал несколько замен, и «желто-синие» наконец забили первый гол. На 80-й минуте сирийцы смогли сравнять счет. За пять минут до окончания основного времени полузащитник Владимир Медведь реализовал пенальти и принес своему клубу победу — 2:1.

Добавим, что игра проходила без зрителей.