«Молодёжка» «Ростова» сыграла вничью с ЦСКА

Ростовские футболисты добыли ничью в Москве – 1:1.

«Жёлто-синие» в столице сразились с армейцами. В первом тайме команды начали осторожно – острых моментов долгое время не было. Ближе к середине игрового отрезка активнее заиграли хозяева. На 35-й минуте Матвей Лукин открыл счёт.

В начале второй половины игры «Ростов» сравнял счёт. После навеса Никиты Каштана верховую борьбу выиграл Марат Ковальков – 1:1. Далее ЦСКА владел некоторым преимуществом, однако на гол явно не наиграл. Итог – боевая ничья.

В других матчах игрового дня в МФЛ московский «Локомотив» обыграл екатеринбургский «Урал» – 1:0, московское «Строгино» было сильнее московского «Динамо» – 2:1, московский «Спартак» победил московское «Чертаново» – 2:0, а «Краснодар» обыграл санкт-петербургский «Зенит» – 1:0.
В следующем туре 28 апреля «Ростов» принимает на своём поле «Строгино». В турнирной таблице сильнейшей группы МФЛ ростовчане – на 5-м месте из 10.