«Молодёжка» «Ростова» сыграла вничью с ЦСКА

Ростовские футболисты разделили очки с лидером первенства – 1:1.

В случае победы ростовчане могли выйти на первое место в турнирной таблице М-Лиги. Но не получилось, только ничья.

С первых минут «армейцы» захватили инициативу. После нескольких подходов гости смогли открыть счёт – Никита Ермаков, 0:1. Далее подопечные Олега Сальникова ответили несколькими опасными атаками, однако забить не вышло. В концовке тайма «армейцы» вновь активнее. В начале второй половины игры «желто-синие» отыгрались. После прострела ростовчан мяч в свои ворота срезал Алексей Сухарев, 1:1. В оставшееся время и те, и другие имели моменты для того, чтобы вырвать победу, однако равенство на табло устояло. Итог – боевая ничья, 1:1.

В других матчах М-Лиги московский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» - 2:1, егорьевский «УОР-5» разошёлся миром с екатеринбургским «Уралом» – 3:3, московское «Строгино» победило грозненский «Ахмат» - 1:0, «Краснодар» разгромил «Нижний Новгород» - 4:0, а «Сочи» был сильнее казанского «Рубина» - 1:0.

Свой следующий матч «Ростов» сыграет 22 апреля против казанского «Рубина» в гостях. В таблице «жёлто-синие» идут на втором месте из 10 (в сильнейшей группе).