Звезда Playboy из Ростова Мария Лиман надела откровенное платье на съёмки шоу Сomedy Club. На площадке она сфотографировалась с известным юмористом и телеведущим Тимуром Батрутдиновым.

Девушка нарядилась в короткое облегающее платье из плотной ткани стального цвета. Оно подчёркивает её хрупкую – но из-за этого не менее шикарную – фигуру. Девушка отметила, что её подписчики не очень любят, когда на её страничке появляются мужские лица.

- Но этого красавчика невозможно было оставить за кадром, - пишет Лиман.

Всего за час пост набрал почти 2 500 «лайков». Поклонники Марии отметили, что хотели бы чаще видеть её фотографии из жизни, а не только с фотосессий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Модель Playboy из Ростова пришла на съёмки Сomedy Club в откровенном наряде