Фото: Соцсети.
Пока все гоняются за трендом и делают из себя Барби и Кенов с помощью приложения, «Мисс Россия - 2019» из Азова выбрала образ куклы. Алина Санько для прогулки выбрала модный розовый.

Перед фанатами она появилась в розовых топе, юбке и кепке. Лук она дополнила сумочкой. Фанаты пришли в восторг от ее внешнего вида, отметив, что она действительно похожа на Барби.

Алина Санько завоевала титул главной красавицы страны в 2019 году. Модель представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная - 2021». Однако стать главной красавицей ей не удалось, она выбыла из конкурса, не попав в топ-21 самых красивых девушек планеты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » «Мисс Россия - 2019» из Азова показала себя в образе Барби