МФК «Ростов» проиграл дома «Торпедо-2»

Ростовские «футзалисты» уступили дома сопернику из Нижнего Новгорода – 1:5.

В матче чемпионата России среди клубов Высшей Лиги ростовчане принимали вторую команду нижегородского «Торпедо». В первом тайме игра была абсолютно равной. Гости открыли счёт в середине игрового отрезка. Однако МФК «Ростов» быстро забил ответный мяч. На перерыв коллективы ушли при равном счёте на табло – 1:1.

Но во второй половине вечера «олени» были наголову сильнее. Один за другим они отправили в ворота южан четыре мяча, почти все – дальними ударами. В последние минуты интриги уже никакой не было. Итог – поражение МФК «Ростов», 1:5.

В других матчах тура в Высшей Лиге сургутский «Факел» разгромил югорский «Газпром-Югру-Д» – 10:1, московская «КПРФ-2» была сильнее ульяновской «Волги» – 2:0, а архангельский «Водник» одолел саратовский «ЛИВС» – 3:2.

2 декабря МФК «Ростов» играет на выезде с «ЛИВСом». В турнирной таблице «жёлто-чёрные» на 8-м месте из 8.