Между Ростовом и Батайском произошла погоня со стрельбой

Один из мужчин, находившихся в машине, задержан, еще двое в розыске.
В воскресенье, 1 марта, около половины двенадцатого ночи на участке дороги между Ростовом и Батайском произошла погоня со стрельбой. На одной из улиц Батайска патруль ДПС привлек внимание синий Рено Логан, который по приметам был схож с разыскиваемым автомобилем.
В машине могли находиться злоумышленники, которые промышляли кражами госномеров, прокомментировали в МВД по Ростовской области, требование остановиться водитель проигнорировал и вместо этого только прибавил скорость, двигаясь в сторону западного подъезда в Ростов. Чтобы остановить машину, полицейским пришлось применить оружие.

Иномарка остановилась только после того, как инспектор ДПС произвел несколько предупредительных выстрелов в воздух. Мужчину, управлявшего иномаркой, задержали, а двоим пассажирам легковушки удалось скрыться.
Ведется розыск мужчин, находившихся в иномарке. Выясняются обстоятельства случившегося.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. bunker

    15 апреля 2015 17:32

    ну так вот пару выстреллов в воздух сбившие вертолёт который упал перед рено логан этим он и смог остановить авто! но беда в том что он упал именно фарами на патрульную машину))) и инспектора были ослеплены и не смоги увидеть куда по девалось ещё 2 попутчика! как бы так интереснее читалось!)))
  2. бугага

    3 апреля 2015 05:07

    Надо было сразу по коленкам стрелять!
  3. Алексей

    3 апреля 2015 05:07

    Экшна мало: стрельба оказалась несколькими выстрелами в воздух, до америки не дотягиваем..
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20