Фото: Donday
МЧС объявило штормовое предупреждение в Ростовской области из-за ливней с градом. До конца 31 июля в регионе ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений: обильные осадки, град, гроза и усиление ветра до 24 метров в секунду.

В спасательном ведомстве предупредили о высокой вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики, ЖКХ, увеличении количества дорожно-транспортных происшествий, нарушении транспортного сообщения, затруднении движения транспорта на автодорогах.

Водителям не рекомендуют парковать свои машины под массивными ветками и ветхими зданиями. Пешеходам лучше в непогоду остаться дома. Из-за обильных осадков возможны подтопления территорий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » МЧС объявило штормовое предупреждение на Дону из-за ливней с градом