Матч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортаж

Латиноамериканская сборная выиграла со счетом 2:1.

23 июня в Ростове состоялась встреча сборных Мексики и Южной Кореи. Игра закончилась со счетом 2:1.

Первый гол был забит на 25-й минуте с пенальти. Игрок Кореи Чан Хюн Су поднял руку и дал, таким образом, команде Мексики пробить 11-метровый. Карлос Вела пробил прямо в центр. Итог - 1:0.
Второй гол забил на 66-й минуте нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес. Для него этот мяч стал 50-м в составе национальной сборной.

Наконец, третий гол забил на 93-й минуте футболист сборной Южной Кореи Чан Хюн Су, завершив, таким образом, встречу со счетом 2:1.
По итогам этого матча стало ясно, что путевка в 1/8 из группы F точно достается сборной Мексики, а сборная Южной Кореи лишилась права выступить в плей-офф чемпионата.

Фотограф Анна Нэсси
Матч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортажМатч Мексика – Южная Корея в Ростове: фоторепортаж