В Ростове за торговлю наркотиками задержан 26-летний молодой человек. В салоне своего авто мужчина продавал свертки с марихуаной.
- При проверочной закупке молодой человек сбыл два «пакета» марихуаны, - рассказали в Наркоконтроле Ростовской области. - Общий вес сбытого наркотика составила 8 граммов.

Парень признался, что сам принимает наркотики, а товар покупал у своей знакомой.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Мужчине грозит лишение свободы сроком на 5 лет и 6 месяцев.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Лента » Ростовчанин торговал наркотиками в своем авто
Яндекс.Метрика