Жительница Ростова осталась без 1,4 миллиона рублей после разговора с мошенником. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
По словам женщины, ей позвонил мужчина с незнакомого номера и представился сотрудником полиции. Подставной правоохранитель сообщил, что ее дочь попала в аварию. Для избежания уголовной ответственности он предложил заплатить крупную сумму, чтобы «замять» дело. Женщина поверила мошеннику и перевела на указанный счет все сбережения. Позже она узнала, что с дочкой все хорошо, а номер «правоохранителя» не отвечал.
Она обратилась с заявлением в полицию. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».
Ростовчанка лишилась больше миллиона рублей после разговора с мошенником
Подставной полицейский сообщил о ДТП и предложил "замять" дело.
Фото: stolica-s.su
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
Банк «Открытие» увеличит продажи кредитных продуктов за счет внедрения технологии распознавания документов Smart Engines на сайте
Следующая статья
Банк «Открытие» снизил ставки по кредиту наличными до 11,9%
