В Таганроге вечером 18 мая в Северном районе города в лесопосадке обнаружен обгоревший труп мужчины. 
- Тело нашли двое молодых людей, которые прогуливались недалеко от торгового центра, - рассказали DonDay-Таганрог в правоохранительных органах, - они и сообщили в полицию.

Личность погибшего и обстоятельства смерти уточняются. Назначено проведение экспертиз.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Лента » На окраине Таганрога обнаружен обгоревший труп мужчины
Яндекс.Метрика