Новинка от компании докажет вам, что глаженье может быть очень комфортным и быстрым: парогенератор бережно относится к любому типу тканей. Благодаря технологии SMART TEMP можно гладить любые ткани без риска испортить материал.

Теперь вам не нужно постоянно переключать температурные режимы, сразу после денима вы можете начать гладить шелковую блузку без риска повредить ткань! А возможность многослойной глажки позволит вам быстро и качественно прогладить постельное белье, что существенно экономит время.

Парогенератор поддерживает три основных режима: сухое глаженье, обработка паром и вертикальное отпаривание. Дополнительный режим ECO, во время которого прибор подает меньше пара, экономит энергию и воду.

Модель оборудована подошвой с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic, что обеспечивает плавное скольжение по ткани любого типа, существенно упрощая процесс глажки. Мощность этого прибора равна 3 000 Вт, а давление парового удара достигает до 7 бар. Теперь быстрое и эффективное глаженье с мгновенным результатом доступно у вас дома!

Парогенератор Polaris PSS 7510K абсолютно безопасен в использовании, он защищен от перегрева и автоматически выключается, если в емкости заканчивается вода (объем бака - 1,5 л), а также спустя 10 минут в режиме ожидания.

Гарантия - 1 год.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » Мощный парогенератор Polaris PSS 7510K для быстрой и комфортной глажки!
Яндекс.Метрика