Впервые в Ростове-на-Дону пройдет встреча с известным адвокатом, публицистом, коллекционером Александром Андреевичем Добровинским, которая будет посвящена искусству ведения переговоров. Встреча состоится 14 мая, но билеты лучше приобрести уже сейчас, по словам организаторов, уже закрыты продажи VIP-зоны. Такой интерес к встрече вызван не только темой, но и личностью нашего спикера.
Александр Андреевич Добровинский - адвокат, управляющий партнёр московской коллегии адвокатов «Александр Добровинский и партнёры». Известен участием в резонансных уголовных и гражданских делах крупных бизнесменов, персон из мира политики, шоу-бизнеса, спорта и искусства. Представлял интересы Р. Байсарова, А. Мордашова, В. Слуцкера и других публичных персон. Известен также как коллекционер предметов искусства, радиоведущий и публицист. В последние время имя Александра Добровинского чаще всего упоминается в связи с выступлением на стороне интересов Филиппа Киркорова в деле о плагиате с лидером группы Space Дидье Маруани и делом с Жильбером Синуэ, который заявлял, что Киркоров «увел» у него песню Далиды Helwa ya Baladi. Искусство переговоров для «звездного» адвоката является неотъемлемой частью профессиональной деятельности и с каждым процессом совершенствуется и
оттачивается. Конечно, манера ведения переговоров у каждого сугубо индивидуальна и выработана временем, однако существуют общие законы, ошибки, секреты и тонкости.
Именно о них поведает Александр Добровинский, в том числе на примере случаев из своей собственной многолетней практики. В своем видеопослании спикер пообещал, что для участников встречи он раскроет все тайны и секреты успешных переговоров - «то, что не знает никто, только для ростовчан!».
«Веди переговоры как адвокат» - именно под таким девизом пройдет встреча 14 мая, но организаторы поясняют: «Несмотря на то, что к нам приезжает известный адвокат, данный мастер-класс будет интересен не только тем, кто занят в области юриспруденции, но пригодится любому, кто бывает на переговорах... то есть всем нам, так как в переговорах мы участвуем намного чаще, чем может показаться, в том числе на бытовом уровне».
«Искусство переговоров с Александром Добровинским»
Дата: 14 мая.
Время: 18.30.
Место: Конгресс-отель Don-Plaza, «Золотой зал».
Ростове-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 115.
Подробности на сайте встречи: https://www.buisnesspeople.com/dobrovinskij-v-rostove-na-
donu.
Заказ билетов - по телефону: 8 (863) 248-00-99, 8-928-103-99-93.
Александр Добровинский поделится с ростовчанами секретами успешных переговоров
Предыдущая статья
В Ростове поставщика молочной продукции оштрафовали более чем на 35 тысяч рублей
Следующая статья
ВТБ предоставляет льготу по ипотеке для бюджетников Дона