На Северном в Ростове столкнулись «Хендай» и «Митсубиси». Авария случилась около 9 часов утра на проспекте Королева, в районе дома № 12а.
Водители иномарок не справились с управлением и врезались друг в друга. От столкновения «Хендай» развернуло, а «Митсубиси» выехал с проезжей части и влетел в куст.
- В результате ДТП никто не пострадал, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области. - Машины получили механические повреждения.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.