В Волгодонске Ростовской области осудят экс-полицейских за избиение водителя и взятки. Бывшие правоохранители обвиняются по статьям «Превышение должностных полномочий» и «Мелкое взяточничество».

По версии прокуратуры Ростовской области, экс-сотрудники ГИБДД в апреле 2017 года подошли к подозрительному «Фольксвагену», вытащили водителя из иномарки и стали избивать.

В этом же месяце «оборотни в погонах» во время своих дежурств брали с водителей деньги за мелкие нарушения. Сотрудники ДПС предлагали автовладельцам дать им немного денег за непривлечение к административной ответственности.

- Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, – отметили в надзорном ведомстве.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, сотрудники уволены по отрицательным мотивам. Их руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » В Ростовской области осудят экс-полицейских за избиение водителя и взятки
Яндекс.Метрика