Ростовский областной суд отклонил апелляцию жителя Таганрога, который едва не убил свою сожительницу и ее мать. Так, пьяный мужчина в пылу гнева несколько раз пырнул ножом возлюбленную и ее родственницу в жизненно важные органы. От неминуемой гибели женщин спас сын его сожительницы: мальчик своевременно вызвал бригаду медиков.

Суд признал мужчину виновным по статье «Покушение на убийство двух лиц» и назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. При вынесении приговора было учтено наличие у него семи малолетних и несовершеннолетних детей, а также активное способствование раскрытию и расследованию преступления и совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения.

- Не согласившись с приговором, таганрожец обжаловал его в апелляционном порядке, однако суд второй инстанции приговор оставил без изменения, а доводы жалобы осужденного – без удовлетворения, - уточнили в пресс-службе прокуратуры по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » Таганрожца, чуть не убившего свою сожительницу и ее мать, приговорили к 8 годам тюрьмы
Яндекс.Метрика