В Ростовской области осудят 40-летнего Евгения Чернобрывцева, который расправился со своим знакомым ради килограмма марихуаны. Кровавая драма разыгралась в декабре 2016 года в ГСК «Спутник», расположенном в Зверево.
Чернобрывцев, находясь в своем гараже на улице Москвина, угрозами потребовал у 45-летнего товарища наркотики. После того, как перепуганный мужчина согласился отдать ему запрещенное вещество, они оба поехали к нему домой на улицу Садовую, где злоумышленник продолжил избивать своего знакомого.
Осознав, что товарищ мертв, Чернобрывцев погрузил его труп в багажник автомобиля и вывез за пределы города, оставил у обочины дороги, пытаясь замаскировать убийство под несчастный случай. Он хотел, чтобы все выглядело так, будто мужчину сбила машина. Украденную марихуану подсудимый спрятал на территории своего гаражного кооператива.
- Местные жители обнаружили тело лишь спустя две недели, - сообщили в пресс-службе прокуратуры по Ростовской области. - 22 февраля уголовное дело по статьям «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», «Хищение наркотических средств», а также «Незаконные перевозка и хранение наркотических средств» правоохранители направили в Красносулинской районный суд для рассмотрения.
На Дону осудят мужчину, расправившегося со своим приятелем ради килограмма марихуаны
Предыдущая статья
Мужчина из Ростовской области избил своего знакомого прямо посреди улицы
Следующая статья
Жительница Мартыновского района заплатила 180 тысяч, чтобы притвориться инвалидом