В Ростове-на-Дону еще один автовладелец поплатился за то, что оставил свою машину в не предназначенном для парковки месте. В микрорайоне Каменка закидали пакетами с мусором ВАЗ с номерами некогда правительственной серии «РОС». Автомобиль был припаркован возле контейнерной площадки.

Пользователи соцсетей предположили, что на отечественную машину положили пакеты с отходами, чтобы проучить водителя-хама, припарковавшегося в неположенном месте.

«Машина тут стоит, а где хозяин - не известно. Вот и оставляют человеку послания, - написал ростовчанин Алексей Орлов. - Тем более, знаете, сколько у нас отмороженных на всю голову п********, которые не известно, как отреагируют на замечание».

Многие ростовчане, обсуждающие в группе снимки, уверены, что оставлять мусор на машине - неправильно, нужно использовать другие методы, чтобы решить проблему неправильной парковки.

«За нарушение правил парковки есть свое наказание, в виде штрафа, - ответил Алексею Никита Водопьянов. - А это к**** сделали, которые не имеют права так делать и вообще решать, кому и где стоять. Если мешает машина, позвони в дежурку, и ее заберет эвакуатор, а мусором засыпать - это турбоподло».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » В Ростове ВАЗ закидали пакетами с мусором за неправильную парковку
Яндекс.Метрика