В Ростовской области родственники и друзья разыскивают 33-летнего Артема Нетребскова. Последний раз мужчина выходил на связь 16 января, но с того времени его телефон недоступен, дома он не появлялся.

Как пишет Rostov.ru, сестра Артема - Ангелина - рассказала, что в день пропажи Артема на карете скорой помощи с переулка Днепровского доставили в БСМП. В больницу он поступил с острым химическим отравлением. Но уже вскоре он самовольно покинул медучреждение.

– У своей квартиры под ковриком я нашла документы брата, – поделилась Ангелина, – но как они там оказались, я не знаю. Медицинский полис был найден в другом районе, около магазина. Что с братом – мы не просто не представляем. Ничего подобного с ним раньше не случалось.

В день исчезновения Артем Нетребсков был одет в красную куртку с чёрными звёздами, темные спортивные штаны и коричневые ботинки, также на нем был бордовый свитер крупной вязки.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о пропавшем, позвонить по телефону: 8-900-134-86-49.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » В Ростовской области разыскивают мужчину, пропавшего из больницы
Яндекс.Метрика