В Ростове 15 декабря в экстренном порядке эвакуировали детскую поликлинику № 17. Малыши и их родители быстро покинули медучреждение по сигналу звуковой тревоги. Такое мероприятие было организовано сотрудниками МЧС для оперативной реакции персонала и пациентов в случае возникновения пожара.

Всего из поликлиники при учебной эвакуации вышли 86 человек, в том числе 26 пациентов.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Лента » В Ростове экстренно эвакуировали детскую поликлинику
Яндекс.Метрика