Фотографии необычной баррикады ростовчанин опубликовал в социальной сети.

В Ростове-на-Дону работники службы по вывозу мусора наказали автохама. Утром 23 апреля коммунальщики забаррикадировали иномарку мусорными жбанами. Инцидент произошел в районе дома № 245 по улице Ленина.

«Утром приехали службы по уборке мусора и не смогли подступиться к жбанам из-за припаркованного автомобиля. Чтобы проучить нерадивого водителя, они таким способом заблокировали ему проезд», - рассказал порталу DonDay.ru житель одного из окрестных домов.

Фотографии необычной баррикады ростовчанин опубликовал в социальной сети. В комментариях жители донской столицы активно обсуждают инцидент.

«Мне один раз мусорщики навешали пакетов с мусором на зеркала, а на крышу положили засохший букет цветов. Больше баки я не перегораживаю», - поделился Андрей Казанцев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Борат
Борат
24 апреля 2017 13:42
Правильно сделали.. Надо было наклейку ещё прикрепить: "Я паркуюсь как мудак"
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Коммунальщики забаррикадировали иномарку автохама мусорными жбанами