Колония Ростовской области требует взыскать с производителя мяса почти два миллиона

Донская компания не поставила в исправительное учреждение необходимое количество свинины.
Колония из Зверево Ростовской области требует взыскать почти два миллиона с ООО «Агрос». Соответствующий иск ИК-1 подала в арбитражный суд.

Согласно заявлению производитель задолжал исправительному учреждению 2 264 086 рублей. В 2018 году «Агрос» не поставил в ИК-1 необходимое количество мяса.

– Компания должна была поставить в колонию свинину. Однако она выполнила только небольшую часть контракта, – прокомментировали в пресс-службе ГУФСИН по Ростовской области.

Суд уже принял заявление к рассмотрению. Заседание по делу состоится 7 февраля.

По данным открытых источников, ООО «Агрос» зарегистрировано в 2017 году. Основным видом деятельности является оптовая торговля живыми животными. Также компания реализует мясо и рыбу.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Свидетельство о регистрации СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20
  • Яндекс.Метрика
  • 18+