Карантин по коронавирусу отменен в колонии Новочеркасска
Ограничения действовали в исправительном учреждении практически месяц.
В исправительной колонии № 14 в городе Новочеркасске с 1 октября отменен карантин по коронавирусу, сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения о новой коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписал главный санитарный врач.
Режимно-ограничительные мероприятия проводились в колонии практически месяц. Карантин был введен 7 сентября. По сообщению источника DonDay.ru, инфицированы COVID-19 только сотрудники исправительного учреждения. Все осужденные здоровы.
Карантин все еще действует в ИК № 10 Ростова-на-Дону. Кроме того, с 18 сентября на карантин закрыта межобластная туберкулезная больница № 19 на улице Тоннельной.
Напомним, в мае исправительную колонию № 2 в Ростове-на-Дону закрывали на карантин из-за заболевания COVID-19 сотрудника ГУФСИН. Две недели сотрудники учреждения не могли покинуть место работы.
Предыдущая статья
К тушению лесного пожара в Цимлянском районе подключили самолет Ил-76
Следующая статья
В пункте пропуска между Ростовской областью и Украиной заметили две машины скорой помощи