Капитан ГК «Ростов-Дон» стала лучшим игроком в матче против «Динамо-Синары»

Юлия Манагарова забила девять голов в ворота волгоградских соперниц.

Капитан гандбольного клуба «Ростов-Дон» Юлия Манагарова признана лучшим игроком в матче против «Динамо-Синары». Итоги зрительского голосования «желто-черные» опубликовали на своей странице в социальных сетях.

Встреча с волгоградской командой состоялась 30 января. К концу первого тайма «донские красавицы» оторвались в счете на пять мячей - 18:13. Во второй половине разница только увеличилась. Игра завершилась победой «Ростов-Дона» с разгромным счетом 33:22, и «желто-черные» прошли в четвертьфинал Кубка России.

Больше всех отличилась Юлия Манагарова. Спортсменка забила девять мячей и ожидаемо стала любимицей болельщиков: за нее проголосовали 81% зрителей. На втором месте - Полина Кузнецова, отметившаяся семью голами (28%). А третье делят Дарья Стаценко и вратарь Виктория Калинина (по 17%). Стаценко забила пять голов, а Калинина сделала шесть сейвов, отразив 25% мячей.