Об этом спортсмен сообщил у себя в «Фейсбуке».

Капитан футбольного клуба «Ростов» Александр Гацкан сообщил о завершении карьеры в сборной Молдавии. Такое заявление спортсмен сделал у себя на странице в «Фейсбуке».

- Я хочу поблагодарить всех футболистов, которые всегда были рядом со мной, технический персонал и прочих служащих, которые задействованы в подготовке матчей национальной сборной. Этот день когда-нибудь должен был настать, — обратился Александр к своим подписчикам.

Гацкан выступает за сборную Молдавии с 2005 года. За это время он успел сыграть за национальную сборную более 50 раз.

Александр Гацкан - молдавский и российский футболист, полузащитник. С августа 2008 года выступает за ФК «Ростов», капитан с 2015 года. Выступал за молодёжную сборную Молдавии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Капитан ФК «Ростов» Гацкан сообщил о завершении карьеры в сборной Молдавии