Скрин: Яндекс Такси.
В Ростове с самого утра идет дождь. Из-за непогоды в час пик 13 апреля службы такси взвинтили цены на поездки. Особенно заметно повышение тарифа на маршрутах от окраины к центру.

Чтобы добраться к адресам, расположенным рядом с парком Максима Горького, жителям Батайска, а также Западного (от Зорге/Стачки) и Северного (от Космонавтов/Волкова) придется потратить как минимум 650 рублей. Отвезти пассажиров обещают за полчаса. Из Аксая и Александровки можно добраться за 850 рублей (столько же времени в пути).

Дороже всего ехать сегодня утром из Суворовского. За поездку просят почти тысячу рублей. При этом ехать придется больше часа из-за пробки по Вавилова. Даже небольшие перемещения по центру города влетят в копеечку. Например, стоимость такси от Театральной площади до улицы Береговой составит не меньше 400 рублей. При этом шоферу понадобится всего 8 минут, чтобы выполнить заказ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Из-за непогоды службы такси взвинтили цены на поездки в центр Ростова