Скрин: Яндекс Такси.
Дождь и утренний час пик в Ростове-на-Дону сыграли на руку службам такси. Из-за непогоды и пробок утром 20 февраля таксисты взвинтили цены на свои услуги в полтора-два раза.

Поездка по центру города обойдется не меньше чем в 200-300 рублей, хотя раньше сумма не превышала 100-150 рублей. Куда хуже обстоят дела с более отдаленными районами.

Из Левенцовки в центр города стоимость составляет порядка 700 рублей, а на Сельмаш - около тысячи рублей. Из Ворошиловского района в центр также придется заплатить около 600-700 рублей. Хотя обычно цена колебалась в размере 350-400 рублей.

Самая сложная история - добраться в центр из Суворовского. Агрегатор такси отмечает, что цену подняли из-за восьмибалльных пробок. Приехать в центр жителям Суворовского будет стоить как минимум тысячу рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Из-за непогоды и пробок в Ростове взвинтили цены на такси