Было задержано шесть рейсов.

Днем 24 августа из здания аэровокзала Ростова-на-Дону эвакуировали всех пассажиров и персонал. Около половины третьего по каналу «02» поступило сообщение о том, что аэропорт заминирован. 

- В дежурную часть поступил звонок о том, что вокзал заминирован, - прокомментировали в правоохранительных органах, - сотрудниками был проведен комплекс мероприятий по эвакуации граждан. Была обследована близлежащая территория кинологами с собаками.

Информация о заминировании не подтвердилась. В 15.30 аэровокзал возобновил работу. Известно, что из-за инцидента было задержано шесть рейсов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Из ростовского аэропорта эвакуировали пассажиров и персонал из-за сообщения о бомбе