Имущество компании «Донавиа» продадут за 1,5 миллиарда
На торги выставлены оборудование, земельные участки и недвижимость.
Имущество «Донавиа» продадут за 1,5 миллиарда рублей. Информация об этом появилась на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.
Всего представлено 143 лота на общую сумму 1,5 миллиарда. Большая их часть - оборудование для ремонта и обслуживания транспорта. Однако самыми дорогостоящими стали земельные участки. Так, участок в 3 тысячи квадратных метров с недвижимостью продают за 1,2 миллиарда. Кроме того, на продажу выставили также здания авиакомпании.
Торги состоятся 3 сентября, результаты подведут на следующий день. Договор с победителем заключат в течение пяти дней.
Напомним, «Донавиа» признали банкротом в августе прошлого года. Компания обслуживала рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы, Минеральных Вод и Сочи.
Предыдущая статья
Концерт Басты в Ростове перенесли на 29 сентября
Следующая статья
Ростовская чета Дибровых заменила паспорта «Инстаграмом»