Хоккейный клуб «Ростов» проиграл «Ижстали»

Ростовские хоккеисты потерпели очередное поражение – 1:2.

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «красно-белые» принимали ижевских «сталеваров». В первом периоде команда хозяев смотрелась поинтереснее. Атаки «кондоров» были более острыми, и именно они были близки к голу. Но в нападении не везло. Так было всю первую и всю вторую части вечера. А на последней минуте второго периода забили гости – Никита Чусовитин, 0:1.

В начале третьего отрезка матча Дмитрий Кормилов удвоил преимущество «Ижстали». Ростовчане много атаковали и сумели-таки вымучить один гол, отличился Егор Корбит. Но на большее сил не хватило. Итог – поражение, 1:2.

В других матчах игрового дня в ВХЛ тюменский «Рубин» обыграл «Норильск» – 3:1, красноярский «Сокол» был сильнее московской «Звезды» – 4:2, новокузнецкий «Металлург» переиграли по буллитам орский «Южный Урал» – 5:4, челябинский «Челмет» превзошёл барнаульский «Алтай» – 3:0, а воронежский «Буран» разгромил «Челны» – 9:0.

28 сентября ХК «Ростов» принимает ХК «Челны». В таблице ростовчане уже на 24-м месте из 29.