ХК «Ростов» проиграл дома «Нефтянику»

Ростовские хоккеисты проиграли дома сопернику из Альметьевска – 5:7.

«Красно-белые» проиграли дома в третьей игре кряду.

Команды начали без раскачки. Уже в первом периоде коллективы забросили четыре шайбы. Сначала на гол Станислава Альшевского ростовчане ответили точным броском Данилы Марушева. Далее Николай Богатов вновь вывел гостей вперёд. И всего через минуту Михаил Бякин восстановил на табло равенство – 2:2.

Во втором отрезке вечера «Нефтяник» забил трижды, а южане не смогли ничем ответить. На второй перерыв команды ушли при счёте 2:5.

Третья двадцатиминутка началась с потасовки. Когда «туман войны» рассеялся, гости забросили шестую шайбу. «Ростов» огрызнулся голом Раниса Миргалиева, но почти сразу получил ещё – 3:7. В концовке Василий Стрельцов забил два гола, однако на итог они повлиять уже не могли. Итог – поражение ростовской команды, 5:7.

20 ноября «кондоры» принимают ижевскую «Ижсталь».