ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье» и вышел в полуфинал Суперлиги

Встреча закончилась со счетом 34:21.

ГК «Ростов-Дон» во втором матче четвертьфинала обыграл «Ставрополье» и вышел в 1/2 Суперлиги. Игра закончилась со счетом 34:21.
Об этом сообщают на официальном сайте донского клуба.

Впервые после травмы на площадку вышла спортсменка Анна Вяхирева. Она стала автором первого гола донской команды. Однако первые 10 минут игры обе команды бились на равных. Уже на 11-й минуте Виталий Волынченко взял тайм-аут, который не пошел на пользу его подопечным — Вяхирева и Судакова переигрывали соперника и на двоих к 14-й минуте забили уже по шесть голов.

На перерыв команды ушли при счете 19:11 в пользу нашего клуба. А уже во втором тайме «Ростов-Дон» забросил сопернику десять мячей, в то время как «Ставрополье» — всего четыре. В конце концов матч завершился победой донских красавиц со счетом 34:21.

Таким образом, «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата страны!