Гандболистки «Ростов-Дона» помогли сборной выиграть матч чемпионата Европы

Россиянки уверенно победили команду Сербии со счетом 25:29.

Гандболистки «Ростов-Дона» помогли российской сборной выиграть матч с Сербией. Игра чемпионата Европы прошла 9 декабря во Франции.

Счет открыла команда Сербии. Однако затем Анна Сень уравняла его. Следом Анна Вяхирева вывела команду вперед, благодаря чему счет составил 1:2. Хорошую игру показала Анна Седойкина, она надежно защищала ворота российской команды. В конце первого тайма россиянки сохранили лидерство – 9:14.

Постепенно преимуществом полностью завладела наша сборная. Уже на 43-й минуте счет составлял 17:23. К концу матча россиянки уверенно победили со счетом 25:29.

10 декабря российская команда встретится со сборной Дании. Игра состоится в 20 часов.