ФК «Ростов» проиграл «Динамо»

Ростовские футболисты в рамках Кубка России уступили в Москве – 1:3.

В 4-м туре группового этапа Кубка России ростовчане играли на выезде с «Динамо».

В первом тайме игра была равной. «Ростов» имел кое-какие моменты, но на исходе тайма забило именно «Динамо». Денис Макаров забил гол «в раздевалку». В начале второй части вечера «жёлто-синие» заиграли с заметным преимуществом. Игровой промежуток увенчался голом Дмитрия Полоза с пенальти на 55-й минуте. В дальнейшем у гостей были и шансы, чтобы выйти вперёд, но не сложилось. В концовке москвичи перехватили инициативу. На 79-й минуте Вячеслав Грулёв вывел «бело-голубых» вперёд, а Фёдор Смолов поставил точку. Итог – поражение «Ростова», 1:3.

8-11 ноября «Ростов» в Кубке играет с «Оренбургом» в 5-м туре. В таблице группы С дончане пока на 3-м месте из 4. В РПЛ следующий матч «жёлто-синие» играют ближайший матч 22 октября в Воронеже с «Факелом».