Погибли водитель «ГАЗели» и пассажирка «Фольксвагена Траснпортер».

Двое пострадавших в аварии на трассе Ростов - Волгодонск скончались в больнице. Врачам не удалось спасти водителя «ГАЗели» и пассажирку «Фольксвагена Траснпортер». От полученных травм участники аварии скончались в медицинском учреждении.

Сейчас еще двое пострадавших в ДТП – пассажиры «Фольксвагена» - находятся в больнице. Медики борются за их жизни.

, днем 28 сентября на 37-м километре трассы Ростов - Волгодонск столкнулись микроавтобус «Фольксваген Транспортер» и «ГАЗель». В результате ДТП 38-летний водитель иномарки скончался на месте. Его троих пассажиров и мужчину, находящегося за рулем «ГАЗели», с травмами доставили в больницу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Двое пострадавших в аварии на трассе Ростов - Волгодонск скончались в больнице