В Нидерландах завершились соревнования класса G-1 Dutch Open Taekwondo Championships 2020 по тхэквондо. Отличные результаты показали два донских спортсмена - Дмитрий Шишко и Давид Назарян из города Шахты.

Дмитрий Шишко боролся в весовой категории до 54 кг. Спортсмен одолел сначала соперника из Гонконга, потом - россиянина, а в полуфинале - представителя Азербайджана. В финале дончанин сразился с тхэквондистом из Германии. Со счетом 41:7 Дмитрий выбил победу из рук соперника.

Тхэквондист Давид Назарян выступал в категории до 63 кг. Он стал лучше соперников из Франции и России. В финальном бою Давид вышел против австралийца, одержав победу со счетом 17:13.

Тренирует обоих спортсменов заслуженный тренер России Александр Смирнов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Два донских спортсмена получили золото на европейском турнире по тхэквондо