Фото: соцсети Павла Деревянко
Актер из Таганрога Павел Деревянко попробовал себя в новом амплуа. Артист сыграл в футбол за любимое московское «Динамо».

Товарищеский матч между «Динамо» и медиафутбольным клубом «Амкал» состоялся 17 ноября в Москве. Павел Деревянко вышел на поле в бело-синей форме и пробыл на поле всего девять минут. К сожалению, артист не отличился результативными действиями и ушел на скамью запасных.

Неудачи не огорчили актера. Деревянко был в восторге от новой роли.

- Несмотря на то, что мы проиграли «Амкалу», удовольствие и эмоции были на высочайшем уровне, — прокомментировал Павел.

Павел Деревянко родился в Таганроге, после школы поступил в техникум на повара, но не окончил его. В 15 лет начал посещать театральную студию. В 2000-м получил диплом по специальности «Актер». Стоит отметить, что актер имеет в арсенале множество наград за свою профессиональную деятельность. В личной жизни у актера тоже все хорошо. Сейчас он находится в отношениях с девушкой по имени Зоя. Она занимается пошивом одежды для бизнеса и спорта и разрабатывает фирменный мерч на заказ. Павел также воспитывает двух дочерей — 12-летнюю Варю и 9-летнюю Сашу от прошлого брака. Деревянко развелся со своей супругой несколько лет назад, но сохранил дружеские отношения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Актер Павел Деревянко сыграл за московское «Динамо»