Донские спортсмены заняли призовые места в Кубке России по акробатическому рок-н-роллу

Мстислав Ничаев и Виктория Евдонская взяли серебряные медали в дисциплине «В класс-микст».

Ростовские спортсмены заняли призовые места в списке лучших команд России в соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. Кубок России прошел с 13 по 15 декабря в Казани, сообщили в Федерации акробатического рок-н-ролла Ростовской области.

В соревнованиях участвовали 60 пар со всей страны. За призовые места состязались спортсмены сразу в нескольких дисциплинах. Ростовскую область представили клубы «Орион» и Rock Band.

Второе место в дисциплине «В класс-микст» среди мужчин и женщин забрала пара Мстислава Ничаева и Виктории Евдонской.

Серебряную медаль также забрали представители клуба Rock Band из города Аксая Левон Саиян и Диана Богданова. Они состязались среди юношей и девушек в одной из дисциплин - «А класс-микст».

Ростовчанки из команды Backers dozen клуба «Орион» боролись за победу в дисциплине «Формейшен женщины». Там они заняли третье место, увезя домой бронзовую медаль.