Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.
Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.
Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.
Тренерский штаб опубликовал список гандболисток на товарищеский турнир.
Людмила Бодниева вызвала 20 игроков для финального этапа подготовки к чемпионату мира в Испании. Среди них – четыре гандболистки «Ростов-Дона»: Анастасия Лагина, Юлия Манагарова, Ярослава Фролова и Милана Таженова. Также в тренерский штаб сборной вошёл Томаш Хлавати, ассистент тренера ростовчанок.
21 ноября команда традиционно соберётся в подмосковном Новогорске, а уже 24 отправится в Норвегию на товарищеский турнир, где соперниками россиянок станут команды Южной Кореи (матч состоится 25 ноября), Нидерландов (27) и Норвегии (28).
Сам чемпионат мира пройдёт 1-19 декабря в нескольких городах Испании. В группе Россия сразится с Камеруном (3 декабря), Польшей (5) и Сербией (7).
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20