Телеведущая уверена, что жительница Дона залезла в постель к ее мужу и увела его из семьи.

Скандал набирает новые обороты, Ольга Бузова продолжает нецензурно оскорблять модель из Ростовской области – Анастасию Костенко. Телеведущая уверена, что жительница Дона залезла в постель к ее мужу Дмитрию Тарасову и увела его из семьи. Громкие гневные высказывания бывшая жена футболиста публикует на своей странице в «Инстаграм».

«Я теперь не буду молчать! Я теперь расскажу все! ВСЕ! Как она влезла в постель к моему мужу, как эта ростовская б...ь влезла в нашу семью! Она влезла в мой дом, в мою семью, в мое счастье, пусть все знают, что это за сволочь!» - пишет Ольга в своем посте.

Стоит отметить, что это не первые оскорбления в адрес 22-летней уроженки города Сальска. Так, после дня рождения экс-супруга, на котором присутствовала модель, ведущая «Дома 2» назвала ее «ша..ой».

При этом Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в декабре 2016 года. Телеведущая уточняла, что причиной разрыва стали постоянные измены футболиста.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Marmalad
Marmalad
21 марта 2017 13:37
Оля ты сейчас лишь одно доказываешь, то что Тарасов всё правильно сделал, сбежал от тебя! По поведению которое мы сейчас видим, Костенко лучше тебя умнее и красивее, смирись.
деревенщина
деревенщина
21 марта 2017 12:44
А кто из них кто на фото? Я бы губастенькую справа ... И как можно влезть в постель к мужику?! Походу шляпник ещё тот :-))
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Бузова продолжает нецензурно оскорблять модель из Ростовской области