Знаменитая ростовчанка Татьяна Котова похвасталась подтянутой фигурой. Певица опубликовала откровенную фотографию в «Инстаграме».

Артистка не раз признавалась, что склонна к полноте. Чтобы держать себя в форме, она едва ли не каждый день проводит в зале за изнурительными тренировками. Если обратить внимание на старые фотографии Котовой еще во время «ВИА Гры», Котова намного полнее, а ее фигура не такая спортивная.

Сейчас у Татьяны все строго. Диета, активная жизнь и спорт. Благодаря этим нехитрым правилам девушка похудела и пришла в нужную форму. Теперь Котова хвастается подписчикам плодами своих тренировок.

На одном из последних фото девушка предстала в откровенном купальнике. Нельзя было не отметить ее подтянутый животик, шикарную грудь и тонкую талию. В комментариях на певицу обрушился шквал хвалебных отзывов. Поклонники артистки оценили ее божественную фигуру и пожелали отличного лета и побольше таких фотографий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Божественная фигура: ростовчанка Татьяна Котова похвасталась плоским животиком