«БАРС-РГЭУ» крупно обыграл «Динамо-МГТУ»

Ростовские баскетболисты не оставили шансов сопернику из Майкопа – 90:50.

Майкопское «Динамо-МГТУ» - одна из тех команд, кто, как ожидается, будет бороться в плей-офф за самые высокие места. Однако в этот раз борьбы не получилось – «барсы» были наголову сильнее.

Уже в первой четверти «жёлто-синие» просто уничтожили соперника. «БАРС-РГЭУ» по итогам первой части игры фактически снял вопросы о победителе – 35:9! Во втором отрезке вечера ростовчане оторвались ещё больше. К экватору матча хозяева вели – 57:20. Третья и четвёртая четверти были пустой формальностью. К концу игры отрыв составил ровно сорок очков. Итог – крупная победа «БАРС-РГЭУ», 90:50.

По личным показателям лучшими в составе ростовчан были Александр Голяхов (23 очка, в том числе 6 «трёшек»), Дмитрий Флис (15), Владислав Гусак (12) и Владимир Лидяев (12). У гостей Павел Крященко набрал 13 очков.

4 февраля команды сойдутся ещё раз. В турнирной таблице первенства России среди клубов Высшей Лиги «БАРС-РГЭУ» идёт на первом месте – 18 побед и 3 поражения.