Это связано в введением в эксплуатацию нового аэропорта.

Авиаперевозки в Ростове подорожают на 20%. В настоящий момент документ с нововведением проходит независимую антикоррупционную экспертизу.

Так, согласно постановлению ставка на взлет-посадку увеличится в полтора раза, обеспечение авиационной безопасности – в три раза, а предоставление аэровокзальной безопасности – более чем в четыре раза.

Если документ пройдет антикоррупционную экспертизу, стоимость билетов в среднем увеличится на 20%.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
пользователь инфраструктуры
пользователь инфраструктуры
21 октября 2017 00:47
Ещё к подорожанию билета прибавьте стоимость такси. Очень я сомневаюсь, что можно будет легко приехать-уехать на маршрутном транспорте. Да и на такси тоже, в часы пик. Но, как утешение, зато дороги делают к Чемпионату-18. Ведь без него ни дорог, ни аэропорта не было бы. Для "безлошадных", конечно - сплошной "минус", хотя покажите мне того, кто летает самолётами и у него нет машины :))
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Авиаперевозки в Ростове подорожают на 20%