Ростовчанка с песней «По Дону гуляет» не произвела впечатления на звездное жюри проекта «Голос»

Баста, находившийся в кресле наставников, не оценил выступление землячки

Ростовчанка с песней «По Дону гуляет» не произвела впечатления на звездное жюри проекта «Голос»
Баста, находившийся в кресле наставников, не оценил выступление землячки.

4 сентября стартовал новый сезон вокального шоу «Голос», в котором кресло одного из наставников занял ростовчанин. На сцене во время «слепого» прослушивания песню «По Дону гуляет» исполнила ростовчанка Лариса Яковенко.
Участница призналась, что мечтает быть в команде земляка Василия Вакуленко (Басты). Однако члены жюри, в том числе и Баста, повернулись к 34-летней военнослужащей уже после того, как она исполнила русскую народную песню. И хотя трое потенциальных наставников подпевали дончанке, никто из них не взял ее к себе в команду.

- Отличный номер! Черт его знает, что вы можете делать еще, здесь длинный конкурс, поэтому предугадать что-либо сложно. Ты набираешь себе команду, а дальше что? - сказал Александр Градский. - Опять все в этом же духе?

Между тем телезрители, и не только ростовчане высоко оценили выступление Ларисы Яковенко. В Соцсетях появились сотни комментариев в поддержку участницы с берегов Дона. Многие восхищались не только музыкальным талантам Ларисы Яковенко, но и тем, что ей удается и на сцене петь, и детей воспитывать, и защищать Родину.

«Вот на чем держится Россия матушка!!!!! Спецназ кирпичи ломает форма, юбочка атаскрасавица светлый, позитивный человек песня русскаядети....что там еще у нее и представить не возможно!!!!!!!Умничка!!!!!!!», - написал Кирилл Бобылев.

«Выбирают всё время каких то Уитни Хьюстон, а тут так здорово спела красивая женщина из Ростова. Жюри отмороженное какое то», - отметил Дмитрий Гагарин.

«Регину Тодоренко в Голос взяли, а Ларису Яковенко - нет. То есть, бабу почти без голоса на Голос взяли, а Ларису - нет. Все понятно. Можно дальше не смотреть, - добавила Мари Делькуп.

Напомним, 4-й сезон музыкального проекта «Голос» стартовал на Первом канале. В составе жюри - ростовчанин Баста, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Александр Градский.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20