Фото/видео: соцсети.
В Ростове на Орбитальной грузовик ушел под воду из-за коммунальной аварии. Очередной прорыв трубы произошел утром 25 сентября.

Очевидцы сняли ЧП на камеру и опубликовали видео в социальных сетях. По их словам, под машинами провалился асфальт, а образовавшаяся яма в считанные минуты заполнилась водой.
В Ростове грузовик ушел под воду из-за прорыва на Орбитальной: видео
На кадрах видно, как кабина грузовой машины скрылась в огромной луже. Рядом накренилась «ГАЗель»: автомобиль частично находится в воде, однако до кабины она пока не добралась.

Традиционно после коммунальной аварии появились проблемы и у пешеходов, и у водителей транспорта. Люди не могут перейти дорогу, не намочив ноги. Машины проезжают по бампер в воде, поднимая фонтаны брызг, как от гидроциклов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове грузовик ушел под воду из-за прорыва на Орбитальной: видео