«Желто-синие» в очередной игре молодежного первенства принимали «чертей». В первые минуты именно гости выглядели опаснее. Пару раз вратарю «Ростова» пришлось команду выручать. Ближе к середине тайма хозяева отодвинули игру от своих ворот. А на 28-й минуте ударом в дальний верхний угол отметился Имран Азнауров – 1:0.
Во втором тайме «Чертаново» вновь на старте активнее, но, как и в начале встречи, атакуют одни, а забивают другие. Иван Комаров на 58-й минуте удвоил преимущество ростовчан. В концовке москвичи забили один мяч, и последние минуты прошли нервозно. Однако «Ростов» все-таки победил – 2:1.
В других матчах игрового дня МФЛ московский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» – 1:0, воронежский «Факел» был сильнее краснодарской «Академии Кубань» – 1:0, «Сочи» победил грозненский «Ахмат» – 2:0, а «Краснодар» разбил подмосковные «Химки» – 2:1.
30 сентября «Ростов-М» будет играть на выезде с «Химками». В турнирной таблице группы «Б» подопечные Александра Аброскина лидируют, отрыв от второго места уже 7 очков.
«Молодежка» «Ростова» обыграла «Чертаново»
Ростовские футболисты с минимальным перевесом одолели соперника из Москвы – 2:1.
Фото: Академия ФК «Ростов»
Предыдущая статья
«СКА Ростов-на-Дону» запретили набирать новых футболистов
Следующая статья
ЖФК «Ростов» со счётом 1:0 победил «Локомотив»