В Ростове самая длинная пробка недели протянулась на 6,5 км

Затор протянулся по улице Текучева от переулка Журавлева на Западный - до улицы Мадояна

В Ростове самая длинная пробка недели протянулась на 6,5 км
Затор протянулся по улице Текучева от переулка Журавлева на Западный - до улицы Мадояна.

Длина самой большой пробки в Ростове за неделю с 25 по 31 мая составила 6,5 километра. Затор протянулся по улице Текучева от переулка Журавлева через площадь Гагарина в Западный микрорайон - до улицы Мадояна. Движение было заблокировано на Текучевском мосту и по улице Лесопарковой. Пробка недели образовалась 28 мая вечером и продержалась 1 час 20 минут.

Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», сложнее всего проехать по улицам Ростова было в четверг, 28 мая. В этот день, в вечерний час пик, пробки достигли отметки в девять из 10 баллов. Также на загруженность дорог повлиял воскресный ливень. Уровень заторов достиг четырех баллов вместо обычных двух. Самым продолжительным 28 мая оказался затор, возникший на проспекте Михаила Нагибина и Ольховском переулке от улицы Крупской до улицы Старокубанской. Здесь дорожная обстановка наладилась лишь спустя 4 часа 10 минут.

Также 28 мая крупные пробки были зафиксированы на улице Большой Садовой. На один час движение было затруднено от Привокзальной площади до площади Карла Маркса. Длина затора составила 5,6 километра. На 5,2 километра протянулся почти трехчасовой затор на улицах Особенной и Вавилова от 1-й Форматной улицы до площади 2-й Пятилетки.
В пятерку самых длинных попала также пробка на въезде в Ростов. Длина затора со стороны улицы Западной в Аксай (трасса М-4 «Дон») до проспекта 40-летия Победы составила 4,3 км. Пробка продержалась 2 часа 30 минут.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
3 3
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20