В Ростове задержали 20-летнего жителя, который пытался перебросить героин в колонию

В Ростове задержали 20-летнего жителя, который пытался перебросить героин в колонию

В Октябрьском районе Ростова 21 апреля полицейские задержали 20-летнего местного жителя, который пытался перебросить сверток с неизвестным веществом на территорию исправительной колонии строгого режима № 2. Молодого человека застали на месте преступления и доставили в ближайший отдел полиции.
- В ходе личного досмотра у гражданина было обнаружено порошкообразное вещество, которое, согласно физико-химическому исследованию, оказалось сильнодействующим наркотическим средством героин, - прокомментировали в донской полиции. - Общая масса изъятого вещества составила около пяти граммов, что является крупным размером для данного вида наркотиков.

Теперь в отношении ростовчанина, не сумевшего переправить наркотик в колонию, возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». За это преступление ему грозит от десяти до двадцати лет лишения свободы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20